График работы кружков и секций

 МБОУ "СОШ с. Вязовка" Базарно-Карабулакского муниципального района Саратовской области

официальный портал

412624  Саратовская обл., Базарно-Карабулакский район

с. Вязовка, ул. Советская, д.28 

тел. 8(84591) 64-160  vyazovka_bk@mail.ru 

График работы кружков и секций

 

 

Скачать тут

«УТВЕРЖДАЮ»

Директор МБОУ «СОШ с. Вязовка»

___________Маркова Л.В.

«___» _____________г.

ГРАФИК РАБОТЫ КРУЖКОВ И СЕКЦИЙ МБОУ «СОШ С. ВЯЗОВКА»

 

Наименование образовательной организации

Наименование кружка

День недели

Время проведения

Классы

Количество обучающихся

Ф.И.О. руководителя

МБОУ «СОШ с. Вязовка»

1

«Планета здоровья»

вторник

12.40-13.25

3-4

15

Андреев А.Г.

 

2

Кружок «Веселые нотки»

среда

12.40-13.25

4

11

Михайлова С.П.

 

3

Кружок «Веселые нотки»

понедельник

12.40-13.25

2-3

15

Михайлова С.П.

 

4

Кружок «Умелые ручки»

четверг

11.45-12.30

3

9

Кузнецова Т.Б.

 

5

Информатика

вторник

12.40-13.25

1

10

Курыгина Н.А.

 

6

Бумагопластика

четверг

11.45-12.30

3-4

11

Букина Л.Ю.

 

7

«Умники и умницы»

пятница

11.45-12.30

2

8

Садовскова И.А.

 

8

«Развивай-ка»

четверг

11.45-12.30

1

10

Курыгина Н.А.

 

9

Веселая грамматейка

суббота

8.55-9.40

3

9

Кузнецова Т.Б.

 

10

Веселая грамматика

четверг

11.45-12.30

2

8

Садовскова И.А.

 

11

Занимательная математика

суббота

10.50-11.35

4

11

Букина Л.Ю.

 

12

ОЗОЖ

понедельник

12.40-13.25

4

11

Букина Л.Ю.

 

13

«Бумагоплатика»

пятница

11.45-12.30

4

11

Букина Л.Ю.

 

14

Спортивные игры

среда

16.00-17.30

5-9

15

Перова В.Г.

 

15

Художественное слово

вторник

13.35-15.00

5-7

10

Уральскова Н.В.

 

16

Вокальный

вторник

14.00-15.20

5-9

15

Михайлова С.П.

 

17

Рукодельница

понедельник

13.30-14.15

5-9

15

Перова В.Г.

 

18

Краеведческий клуб

понедельник

13.30-14.15

5

5

Перова Т.А.

 

19

Информатика

вторник

12.40-13.25

5

5

Перова Т.А.

 

20

Информатика

четверг

13.30-14.15

6

6

Перова Т.А.

 

21

ОДНКНР

вторник

13.30-14.15

5

5

Курыгина Н.А.

 

22

Краеведение

пятница

13.35-14.20

6

6

Клочков В.А.

 

23

Краеведение

среда

12.40-13.25

7

9

Клочков В.А.

 

24

ЮДП

пятница

14.00-14.45

8-9

8

Клочков В.А.

 

25

«Живое слово»

понедельник

13.35-14.20

8

8

Клочкова Е.В.

 

26

«Радуга творчества»

среда

13.35-14.20

8-9

8

Максимова Т.И.

 

27

Английский язык

суббота

11.45-12.30

8-9

8

Максимова Т.И.

 

Дата последнего обновления страницы 20.04.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»