Победители и призеры

 МБОУ "СОШ с. Вязовка" Базарно-Карабулакского муниципального района Саратовской области

официальный портал

412624  Саратовская обл., Базарно-Карабулакский район

с. Вязовка, ул. Советская, д.28 

тел. 8(84591) 64-160  vyazovka_bk@mail.ru 

Победители и призеры

 

 

Информация об участии школьников в предметных олимпиадах  различного уровня

за 2015-2016 учебный год

 

Название

Уровень

Результаты

Примечание

 1

Олимпиада по истории

Муниципальный

Победитель – Дергунов Михаил 7 кл

Руководитель Перова Т.А.

 2

Олимпиада по обществознанию

Муниципальный

Призер – Дергунов Михаил 7 кл

Руководитель Перова Т.А.

 3

XI Всероссийская олимпиада по окружающему миру для 1-2 классов «Вот задачка»

региональный

Марков Ярослав, Диплом победителя , 1-е место

№D00943-00525616

Садовскова И.А.

 4

XII Всероссийская олимпиада по математике для 1-2 классов «Вот задачка»

региональный

Чернов Александр, Диплом победителя, 2-е место

№ D00927-00521178

Садовскова И.А.

 5

Всероссийская олимпиада по русскому языку « Буквы и звуки» для школьников 1-2 классов «Моё интернет образование» ( МИНОБР.ОРГ образовательный портал)

региональный

Перова Наталья

Диплом победителя 1-е место г.Санкт-Петербург, 23.02.2016

Садовскова И.А.

 6

Всероссийская олимпиада «Пословицы и поговорки» для 1 – 2 классов. 12. 02 16г.

ЧОУ ДПО «Центр знаний

2 место - Денисова Вера 2 кл

Кузнецова Т.Б.

 7

Выставка ДПИ в рамках всероссийской конференции в г.Хвалынске

всероссийский

1 место - Муштаков В., 6 кл, Дергунов М. 7 кл

1 место- Дергунова Полина 6 кл

2 место- Григорьева Мария 6 кл

Руководитель Перова В.Г.

 8

«Золотое Руно»

Всероссийский

Сертификаты - Пузакова Т. Мацута А.- 5кл,  Григорьев И. 7 кл., Мракин В.-9 кл.

Руководитель Перова Т.А.

 9

Игра-конкурс «Русский медвежонок-языкознание для всех»

Всероссийский

Сертификат - Тюрина А., Ракчеев В.,

Куприянов А – 3 кл

Руководитель

Букина Л.Ю. 

 10

IX Всероссийская олимпиада по русскому языку

Всероссийский

1 место -Ракчеев Виктор 3 кл

Руководитель

Букина Л.Ю.

 11

X Всероссийская олимпиада по математике

Всероссийский

2 место – Ракчеев В.

Куприянов А 3 кл

Руководитель Букина Л.Ю. 

 12

IX Всероссийская олимпиада по окружающему миру

Всероссийский

3 место -Медведева Е. 3 кл

1 место- Юнгерова Е 3 кл

Руководитель Букина Л.Ю.

 13

VII Всероссийская олимпиада по литературному чтению

Всероссийский

1 место- Тюрина А.3 кл

2 место - Юнгерова Е.3 кл

Руководитель Букина Л.Ю. 

 14

олимпиада по математике для 1- 2 классов «Вот задачка»

IХ Всероссийская

Диплом 3 степени – Коннов Артем 2 кл

Руководитель  Кузнецова Т.Б.

 15

олимпиада по окружающему миру для 1- 2 классов «Вот задачка» I тур от

IХ Всероссийская

Диплом 1 место –Кустова Дарья 2 кл

Руководитель  Кузнецова Т.Б.

 16

олимпиада по  литературному чтению для 2 класса «Вот задачка»  .

VII Всероссийская

Диплом 1 место -Денисова Вера 2 кл

Руководитель  Кузнецова Т.Б.

 17

дистанционная олимпиада «Эверест»  по географии 

международный

3 место -Мерц Д. 6 кл

2 место -Дергунова П., Григорьева М.6 кл

Руководитель Перова В.Г.

 18

 дистанционная олимпиада по БДД на сайте дорога.дети.ру 

международный

Участие команды 6 класса 10 человек

Руководитель Перова В.Г.

 19

Блиц олимпиада «история предков»

Международный

1 место-Дергунова П.6 кл

2 место-Григорьева М.6 кл

Сертификаты - Васильева В. Небалуева К. Мерц Д.- 6кл

Руководитель Перова Т.А.

Дата последнего обновления страницы 20.04.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»